Пролиферация
Спрашивает: Елена К
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, расшифруйте результат цитограммы. Насколько это серьезно? Nilm /пролиферация железистого эпителия. В представленных препаратах пласты клеток плоского эпителия поверхностных слоев без патологии. А также пласты клеток цилиндрического эпителия с пролиферацией.
1 ответ
Здравствуйте!
Такое может быть связанно с воспалительным процессом. В целом не опасно