Пролежни у бабушки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 94 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. Моя бабушка, после перелома шейки бедра, лежит уже 6 лет. Образовываются пролежни. Обрабатываем, моем, мажем постоянно. Бабушка содержится в чистоте.
Подскажите как и чем правильно обрабатывать, что бы не становилось хуже, потому что лучше уже наверное не будет. Фото прилагаю. Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это явления дерматита. Рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.