Пролапс и воспаление
Спрашивает: Ghanna
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста прав яичника. Гастрит
Здравствуйте, н едавно была на осмотре. Обнаружили пролапс задн. Стороны матки из за крупных рожденных детей и воспаление слизистой матки. Анализы выявили молочницу. Беспокоит боль в обл низу живота. Киста яичника с прав стороны. Очень прошу помочь с назначением лечения. Киста фаликулярная. Что делать с пролапсам. Как его лечат. Прошу вас назначьте лечение и дайте советы. Родила двух детей планирую треиьего
1 ответ
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Назначением от молочницы и воспаления делается только с уетом мазка. А пролапс по Интернету Вам не вылечит точно ни один врач - это устраняется только оперативным путем. С уважением, Е. В. Молчанова