Проконсультируйте пожалуйста! У меня возникла проблема с приёмом Климонорма
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я Любовь Мне 44 года. С 2014 года пила какое-то время фемостон, с годик где-то. И по сегодняшний день пью климонорм. Этото месяц месячные пошли раньше не допила 5 таблеток. Я остановилась не пью уже 2 день. Надо таблетки до попить или начать с новой уже после 7 днев перерыва
Я столько лет пью Климонорм. И не сказать что у меня обильно цикл идет. Всего два дня. Могу ходить с ежедневными прокладками я считаю это скудные месячные. Это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу