Проконсультируйте могу ли сменить ок
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 19 лет принимала мидиану и всё было хорошо до недавних пор, начался сильный набор веса(питание и активность не менялись), звездочки на ногах, отеки и судороги, перешла на делсию, стало ещё хуже, пропало либидо, перепады настроения, агрессия, депресивное состояние без веских причин, головные боли, и боли мышцах. Фенотип эстрогеновый. На какие ок могу перейти? Гинеколог советует, либо регивидон(микрогенон) или регулон(новинет). Боюсь еще хуже побочек. Курю.
1 ответ
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию. Здравствуйте!