Прокомментируйте, пожалуйста результат анализа беременность 12 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужнаконсультация. ТТГ-тиреотропин 6.01; Анти ТГ 316.9; Анти ТПО 374.1; Кортизол 28.31. Прогестерон 42.72; тестостерон 1.47. Беременность 12 недель. Принимала дюфастон, ангиовит, йодомарин. Гипотиреоз под вопросом. Правильно ли стоит диагноз или нужно ещё какие -либо факторы учесть? Чего опасаться? На что обратить внимание?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-25 06:45
Здравствуйте. Уровень ТТГ соответствует субклиническому гипотиреозу. Необходимо срочно обратиться к эндокринологу для назначения тиреоидных гормонов