Прокомментируйте пожалуйста анализ крови
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,.Сдавали анализ ребенку 11 лет. Прокомментируйте пожалуйста, все ли в порядке с анализом? Беспокоют в анализе небольшие отклонения, которые выделены.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеются незначительные и вполне допустимые отклонения. Не требуется никаких диагностических и лечебных мероприятий. Гематологических проблем по данному анализу нет.
Будьте здоровы.