Прокоментировать пожалуйста!)

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Проведена МСКТ поясничного отдела позвоночника по стандартной методике. Заключение: Неконсольдированные правых поперечных отростков L1-L4 позвонков. Небольшая левосторонняя парамедианная протрузия диска L5-S1. Насколько это серъезно? Как это лечится? К кому обращатся? Может это все заключение быть при падении такое заключение? Очень надеюсь на вашу помощь!
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-01 22:14
Все может быть. Для обьективной оценки ситуации нужен очный осмотр доктора, невролога или ортопеда-вертебролога