Произвольно спермоизлеяние
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему происходит произвольно, неконтролируемое спермоиспускаеие.? Это происходит при возбуждении полового члена, когда он длительное время находится в нем. А так же происходит произвольное спермоиспускание иногда во сне и в достаточно большем количестве. ИИ подскажите пожалуйста сто с этим необходимо делать.?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это явление называется поллюцией. Для молодого возраста без регулярной половой жизни нормальная ситуация. Так организм сам регулирует избыток сексуальной энергии.