Прохождение медосмотра

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в школе проходим медосмотр на этой неделе. Помимо прохождения специалистов, сдаём анализы крови и мочи. Интересует вопрос, как могут быть действительны результаты этих анализов, когда мы будем подавать документы при поступлении в институт спустя практически полгода. Перед поступлением заново придётся сдавать или как? Ведь результат анализа не может быть действителен такое время.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-24 20:57
Добрый день.
Перед поступлением нужно будет проходить обследование заново.