Проходимость трубы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я слышала что овуляция не может наступить при непроходимости труб. Если я сделала тест на овуляцию и результат положительный, могу ли я считать что труба проходима (у меня только одна труба) спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 13:40
Здравствуйте! Это не связанные вещи. Овуляция может быть у вас каждый. Месяц при непроходимости труб
Платная консультация
Елена 2020-11-25 14:18
Т. е. если труба непроходима, тест все равно покажет положительный результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 16:44
Тест на овуляцию будет положительный в любом случае
Платная консультация
Елена 2020-11-25 22:18
Может ли сперматозоид проникнуть в не проходимую трубу?