Проходила узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я проходила узи органов малого таза и мне написали что в левом придатке желтое тело 23 мм. Труба не визуалируется. Структура миометрия однородная, тело матки расположено retroflexio. Что это означает все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 16:02
Здравствуйте. Мы не комментируем вырванное из контекста. Для адекватной оценки приводите данные УЗИ полностью с указанием дня цикла, когда его делали