Прогноз жизни
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, бабушке поставлен диагноз острый лейкоз, бластных клеток 72, тромбоциты 24, гемоглобин 96, лимфоциты 46, лейкоциты 5. Назначена палиативная терапия. Понимаю, что в данном случае излечения быть не может, но есть ли шанс перехода болезни в ремиссию хотя бы на год?
1 ответ
Здравствуйте.
Подобные прогнозы может дать только лечащий врач на основании динамического наблюдения за пациентом.
Всего хорошего.