Прогноз благоприятного течения опухоли прямой кишки
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Анамнез прилагается
Здравствуйте, у моего папы обнаружили образование в прямой кишке. Данные исследований прилагаю. Скажите модем ли рассчитывать на благоприятный прогноз?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, это зависит от многих факторов (возраст, общее состояние пациента, сопутствующие патологии, настроения на лечение и тд.) это раз, во вторых ваш папа не дообследован. Ему нужно сделать кт огк очп и омм + в. в контрастирование. Что б понять куда распространилась опухоль, что за изменение в лёгком. Сделать биопсию образования в прямой кишке.