Проглотил или не проглотил монету

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежал на диване с монетами, и потом то ли на ум пришло, что одну из монет я съел, или я действительно ее съел, незнаю, думаю что она внутри, как проверить, проглотил ли все таки? Какие симптомы должны быть? У меня просто ОКР и невроз. Незнаю, помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На ретгенограмме органов брюшной полости будет видно