Прогинова+дюфастон
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня тонкий эндометрий и врач назначил пить прогинова с 5 дц по 1 т 3 р в день,30 дней, а с 20 дня добавлять дюфастон по 2 т, 3 месяца пить. Как их пить без перерыва 3 месяца? Не надо делать перерыв для прихода месячных?
1 ответ
Добрый день.
Сложно понять что именно имел ввиду вам доктор, но дюфастон обычно назначают на 10 дней.