Прогестерон +витамин Е
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!, принимаю прогестерон в уколах, для вызова месячных и витамин Е, беременности нет, в момент приема этого препарата, началось частое мочеиспускание, поставила 5 уколов, мочеиспускание болями не сопровождаются, более ни чего не беспокоит, может ли подобное состояние, быть вызвано применением данных уколов?
1 ответ
Здравствуйте. Вы знаете, таких побочек на фоне приема данного препарата у меня в практике не было. Отеки, набор веса - да, но не явления цистита. Сдайте общий анализ мочи