Прогестерон и беременность
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, возможно вопрос немножко необычный и все таки. Планируем беременность, по узи подтвердили наличие желтого тела с усиленным кровотоком. Что значит усиленный кровоток? Сдала прогестерон 23 день цикла, результат 32.100. Скажите какова вероятность наступления беременности? Сегодня 23 дц судя по тестам овуляция была на 16-17 день. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 18:28
Здравствуйте.
  • это значит, что оно имеет хорошее кровообращение, нормально функционирует
  • по Вашим данным достоверно сказать нельзя