Профпригодность
Спрашивает: Роман Ходырев
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! В 2002 году мне сделали операцию по поводу бронхоэктазов на левом легком и поставили диагноз бронхоэктатическая болезнь. Могу ли я с этим диагнозом работать по специальности „Лущильщик шпона“? В данный момент жалоб нет.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Роман! Вы не можете работать по этой специальности. Вообще, вам нельзя работать на любых работах, связанных с вдыханием микрочастиц.