Профилактика простуд у ребенка
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Ребенку 10 лет, часто болеет простудными заболеваниями. Особенно мучают сопли, которые затягиваются и приходится лечить антибиотиками. Лор посоветовал пропить в сезон простуд противовирусный препарат для профилактики. Но не уточнил какой, сказал сами выберете. Много чего пересмотрела, но трудно определиться. Подскажите пожалуйста, что лучше подавать? Мне прописывали циклоферон, видела о нем неплохие отзывы. Можно ли его пропить и ребенку?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо очно обратиться к врачу, возможно, другому, чтобы подобрал препарат в зависимости от особенностей ребенка. Сами выберете - это не рекомендация. Циклоферон хорош при определенных показаниях.