Продолжительные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, идут месячные уже 16-й день. В день уходит по 3-4 прокладки. Менструации всегда были нерегулярными. К врачу пойду на следующей неделе. Хотелось бы знать, можно ли лечить это в домашних условиях и без госпитализации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 12:56
Добрый день, Анастасия.
Конечно это не нормально.
В домашних условиях можете начать прием транексама 500 мг 3 р/ д и как можно быстрее покажитесь гинекологу.