Продольная Меланонихия

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня уже как 4-5 месяцев на мизинце левой руки появилась светлая коричневая полоса продольная. Что это может быть и из-за чего это появляется? Прочитал в интернете про онкологию но вроде чувствую себя отлично и полоса эта меня не как не беспокоит!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

2 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-03 19:52
Здравствуйте. Скорей всего меланома. Тут нужно сходить на прием к врачу дерматологу для дальнейшего лечения. Пока не поздно.
Евгений 2022-01-22 11:40
Артём, как Ваше здоровье?