Продольная полоса на ногте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть за полоса? Видно практически только, когда ноготь мокрый. Может ли это быть меланома? Появилась она три дня назад. Была ли механическая травма, не помню. В роди не было раковых больных. Спасибо!
Теги: полоска на большом пальце ноги, светлая полоса на ногте ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-16 13:38
Здравствуйте! Так быстро "зло" не растет, так что не переживайте. Возможна полосовидная меланонихия. Более точно можно будет сказать только после дерматоскопии ногтевой пластины. Но опасности меланонихия не несет и требует просто наблюдения.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-16 13:45
Спасибо большое! Значит, без волнения дождусь очередь к дерматологу!
Евгений 2022-01-22 11:44
Как прошел визит к врачу?