Продление мед книжки

Спрашивает: Юрий Махнев
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кератоконус
Здравствуйте, мне 20 лет, кератоконус нужно продлить мед книжка на пищевое производство продлят ли мне ее спокойно нужно проходиит офтальмолога в тот раз прошел, прошел год через 3 месяца буду делать операцию, пропустят ли меня щас?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, на пищевом производстве нет противопоказаний как кератоконус. Проходите спокойно медкомиссию.