Прочитать диагноз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите прочитать диагноз, дайте пожалуйста рекомендации по препаратам, когда можно снять гипс, можно ли его снимать периодически, махать например троксевазином, когда можно наступать на ногу, долго ли нужен покой? Спасибо вам за помощь

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-20 12:43
1) В заключении написано, что нет повреждений костей.

2) Если нет повреждений костей - обычно наступать можно с дня травмы.