Проблемы в щитовидной железе
Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Люмбалгия., хронический бронхит!
Здравствуйте, добрый вечер моя мама удаляла щитовидную железу в 2014 году. После принемает лекарства тироксин 100! Но сейчас у неё в горле при глотании что то мешает как будто комок, иногда происходит чувства защемления но не надолго! Сделала узи и посмотрите на фото! На гармоны кровь сдала сегодня пока результатов нет!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-20 17:49
Здравствуйте, Владислав.
Результаты УЗИ не имеют отношения к жалобам Вашей мамы. Если Ваш вопрос заключался в другом, то сформулируйте его, пожалуйста. Сейчас в Вашем сообщении ни одного вопроса не было.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Владислав 2022-01-20 17:59
Результат узи вот что интересно и как с этим бороться?!
эндокринолог 2022-01-20 18:05
На УЗИ нет ничего, с чем нужно было бы "бороться". Обычные хронические изменения в культе щитовидной железы.
1