Проблемы в щитовидной железе

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Надежда Сергеевна, здравствуйте! Сдала кровь на гормоны щитовидной железы и женские гормоны. Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Что происходит с щитовидной железой? Заранее спасибо!
Теги: анжелика арсеньев
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-13 18:54
Здравствуйте, Анжелика.
С щитовидной железой у Вас всё в абсолютном порядке. Анализ крови на ТГ в Вашем случае бесполезен, при нормальном уровне гормонов щитовидной железы он не означает ничего.
Уровень половых гормонов я оценить не могу, поскольку на бланке не указаны нормы Вашей лаборатории. Без этой информации невозможно интерпретировать их верно. Рекомендовала бы обязательно уточнить эту информацию в лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.