Проблемы в частоте полового акта

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с регулярностью полового акта со своей девушкой. Я давольно часто хочу с ней близости (через день), она не так часто. 2 раза в неделю максимум. Работаем мы по времени одинаково, устаем примерно так же. За ней стал наблюдать желание заняться мастурбацией, чем сексом. До оргазма ее доводил всегда, даже если сам раньше заканчивал. Сейчас она беременна срок 1 месяц, что делать. Может попробовать таблетки подавляющие желание
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-09 09:24
Лучше ничего не принимать. Половая конституция у всех разная