Проблемы спермограмма
Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,24 года М. спермограмма. Число в 1 мл - 124млн, живые - 78%, мертвые - 22%, общее кол. - 644,8млн, подвиж - 48%, малоподвиж - 19%, неподвиж - 33%, дескинез - 10%, агглютинация - (++), лейкоциты - 15-20, эпителий - 2-3, показатель фарриса - 310
1 ответ
Это только часть анализа. Но уже видны признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления.