Проблемы со слухом

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоял сутки в наряде температура воздуха 32 градуса, после суток начала болеть голова, тошнит и к тому же заложило уши и слышать стало трудно, потерянность, можете подсказать с чем это связанно и как можно избавиться от этих симптомов
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы- рекомендован очный осмотр лор врача