Проблемы с животом и желудком у ребенка

Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка болит живот, были на УЗИ. Скажите пожалуйста, что такое и на сколько опасно: свободная жидкость в малом тазу в небольших количествах? Незначительная брыжеечная лимфаденопатия? Минимальные отечно-инфильтративные изменения стенок желудка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-15 21:55
Добрый день.
Это говорит о воспалительном процессе в брюшной полости. Ребенка нужно показать в первую очередь хирургу.