Проблемы с почками? Пиелонефрит?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю болит поясница, списывала на женские боли, начались покалывания в ногах как будто пересидела, заметила что стала редко ходить в туалет по маленькому, и моча прозрачная, сегодня очень отекло лицо, за весь день отёк не прошёл, сделала УЗИ почек, написали хранический пиелонефрит, хотя я почки ни когда не лечила, не жаловалась на них, и анализ мочи, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-02 17:34
Здравствуйте. По обследованиям урологической патологии у Вас нет. Отёки не связаны с почками, причина этого в большинстве случаев связана с сердечной патологией.
По поводу болей поясничной области обратитесь к невропатологу.