Проблемы с пальцем руки

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына (10 лет) на большом пальце руки появились пятна и болит палец. Причём пятен становится больше. Что это может быть?
У нас несколько лет назад было такое. Начиналось также, как описала выше, а потом палец вздулся и начал гноится. Ходили к хирургу, нам сделали надрез, вывели гной и все. Потом все прошло.
От чего такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-27 18:36
Добрый вечер. Снимок размытый, ничего не понять.
Платная консультация
Мария 2019-10-27 21:11
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-27 21:27
Здесь только локальные кровоподтеки. Они ни о чем не говорят.
Платная консультация
Мария 2019-10-27 23:19
Он жалуется на боль. Невозможно коснуться пальца.
И палец опухает
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-28 21:45
Тогда только очный осмотр врачом. Дистанционно невозможно понять, что с кожей.