Проблемы с мозолью
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилась мозоль дня 2-3 назад, она не болела
Но вчера я одела обувь, потому что думала что мозоль проходит
В итоге, в ночь с 9 по 10 я не спала, потому что были адские боли, пульсировало. Я вертелась, почитала в интернете. Алой приложила, закрепил его пластырем, одела носки. Потом выпила ацетилсалициловую кислоту(ну вдруг поможет от боли), в итоге еле как заснула. Проснулась, решила поменять алое и увидела, вот это страшное зрелище. НЕ понимаю что происходит, очень страшно.
Сейчас ничего пока не болит, единственное приходиться ходить на пяточке
Что происходит?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Необходимо очно показаться хирургу.