Проблемы с мед. Комиссией
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вес лишний, давление.
Здравствуйте,2 год подряд при очередной комиссии на работу, а тружусь проовдником пассажирского вагона, назначают холтер на сутки по сердцу. Теравпевт отправляет к кардиологу, на расшифровку, подскажите прохожу ли я по этому заключению? Фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте. Для установления экспертного диагноза необходимо дообследование в объеме нагрузочной пробы: стресс-эхокг или велоэргометрии.