Проблемы с глубоким вдохом
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня уже 1,5 года проблемы с глубоким вдохом, хочется зевать, не хватает кислорода. В последнее время это даже проявляется во время приема пищи, даже при разговоре (в основном в эмоциональном). Всегда с паникой, появляется страз. Ночью сплю нормально, лежа- эти проблемы почти исчезают. Год назад делал узи сердца, обследование на дорожке, суточный мониторинг. Кроме одиночных наджелуд. Экстросистолов 4 в час) ничего не обнатужили. Имею сколиоз, спонделиоз и остеохондроз
1 ответ
Здравствуйте. Похоже, что проблема не сердечная, а неврологическая. Посетите невролога.