Проблемы с дефекацией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйет, после анального секса (в пассивной роли), уже 4 день испытываю проблемы с дефекацией.
Обычно организм очищался 4-5 раза в день (что, наверное, тоже не норма), а сейчас приходится тужится, чтобы, хоть что-то "вышло". И все равно, чувствую, что, что-то не так. Что это может быть? Прошу онлайн-консультацию, так как, поход к врачу будет только на следующей неделе, а волнения уже сводят с ума на этой.
Заранее прошу прощения за подробности и буду очень благодарен за ответ, спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-26 15:51
Исключите данный вид секса(в т. ч. однополый) и все пройдет. Будьте здоровы.