Проблемы с болями в низу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здр-те, занимались сексом с мч, порвался пре-тив(не заметили) и мч кончил в меня. Выпила постинор, болел живот и начались кровянистые выделения(месячные только через 7д-й), спустя день заболел низ(спазмы) в туалет по большому больно ходить, идет кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр