Проблемы при употреблении кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41. 9 месяцев назад мне поставили диагноз миома больших размеров 12 см, лечилась 6 месяцев буссерелином (уколы) уменьшилась до 7 см, операцию не делают ссылаясь на возраст, назначили пить линдитет 30, в качестве лечения и дотянуть, как сказал доктор хотябы до 45. После приема 1 пачки все прошло хорошо(был 7 дневный перерыв), при приеме 2 пачки на 13 таблетки пошли обильные месячные с болями, как поступить правильно? Нужно ли допивать пачку до конца и если да, то тогда как нужно принимать дальнейшие пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:12
Здравствуйте. Если выделений очень много, то стоит к врачу очно