Проблемы при па
Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Во время па, как только усиливается темп и мне становится приятно от данного процесса, появляется чувство нужды сходить в туалет по большому. 7 месяцев назад была операция на Геморрой. Запоры до сих пор. Девственность потеряла спустя 2 месяца после операции. Это чувство появилось недавно. Ко всему, беспокоит воздух из влагалища. Не могу получать удовольствие. Что делать? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
М 2021-09-10 19:54
А если такого врача нет в городе? Что делать? У гинеколога была. Проблемы не выявили. Спасибо
Вагинальный метеоризм связан с ослаблением тонуса мышц влагалища. Осваивайте упражнения Кегеля. По поводу аноргазмии могу провести удаленную консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126