Проблема зуда

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор. У меня проблемы с зудом. Это может быть инфекция? Я ношу чистое нижнее белье. Я часто мою эту область, но не могу избавиться от зуда. Не могли бы вы помочь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-06 18:59
Сергей! Вы не описали зону зуда. Прислали фото ануса, половх органов. Если у вас зуд в обслати ануса -проходите осмотр у врача проктолога. Если зуд в области половых органов, то у врача уролога.