Проблема з шкірою

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроничный фарингит был два месяца назад.
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на лице. Я сейчас биременна и понимаю что лицо может быть не такое как всегда но, у меня появилось много прыщей и красные пьятна, так как воспаленное оно. Это первое. Второе- у меня в паху возьле половых органов всегда вылазят гнойные прыщи, теперь появляются на животе и под грудьми могу фото прислать. В паху гнойники уже лет как шесть ношу очень надоело, они очень чешутся и бывает прорывают. А на животе и под грудьми гдето год. Ну и третье лет десять у меня белые плямы на руках и тоже чешутся. Была в дерматолога сказали что алергия на сонце. Мазала мазями не помогло, и что это за алергия круглый год. Анализы никакие не здавала. Подскажите что делать и куда идти. Но так как я биременна никто ничего делать наверное не будет, но хотябы подскажите что это может быть и куда мне надо будет обратится. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-06 07:48
Здравствуйте. Прикрепите более качественные снимки и обязательно со всех проблемных мест (и паха в том числе).