Проблема в сексе

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте. Мне 47 лет. Рост 177 вес 77. Не курю к алкаголю равнодушен. Много работаю на отдых время почти нет. Жизнь заставляет. Проблем в сексе не было, все всегда получалось. В январе 2021 года переболели covid 19. Почти сразу почувствовал что со мной что то не так. Чувствую слабость в постели. Эрекция слабая и не долгая. Сдал на тестостерон, результат нормальный 7.10 ng/ml. На всякий случай сдал тиреотропный гормон 1.890. Месяц принимал импазу. Она вроде безобидная. Может Вы мне подскажите какие ещё анализы или исследования надо сделать. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-31 16:33
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.