Проблема в области половых органов

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у. меня вопрос относящийся к психологии мне 14 лет зовут меня Кирилл. У меня проблема относящиеся к половому органу. У меня 17.2 сантиметра мой пенис в состоянии эрекции кончаю я минимум через 25-30 минут самая долгая мастурбация длилась 1 час 7 минут. Мой вопрос заключается в том что у меня непреодолимое желание показать кому-то свой хуй скажите что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-26 16:07
Здравствуйте, Кирилл.
Это может связано с общим сексуальным перевозбуждением на фоне гормональной перстройки. В таком случае, данное явление с возрастом пройдет, когда у Вас появится постоянная партнерша и регулярный секс.
Либо, это может остаться и приобрести черты эксгибиционизма. Это относится к сексуальным девиациям и требует психотерапевтической работы со специалистом.