Проблема в интимной зоне появились язвочки после бритья

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моего мужа проблема в интимной зоне появились прыщи после бритья, сейчас появилось зжение, язвочки не проходят начинают мокнуть,
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-11-17 12:17
Здравствуйте, Наталья!

Сколько времени существует сыпь?

Больше данных за герпес!

Сыпь только на лобке?

Что вы использовали для лечения и как долго?
Наталья 2021-11-19 14:26
Здравствуйте, промывают хлоргексидином и пьёт ацикловир, супрастин, язвы держутся уже 2 недели, начинают маленько проходить. На днях появились водянистые прыщи(как при ожогах) , что это?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-11-19 14:52
Наталья!

Ацикловир таблетки подходит!

Хлоргексидин Раствор подходит

Супрастин необязательно

Мне не видно этих прыщей как при ожогах. Я вижу герпес под зеленкой

Может быть дополнительно микробная экзема, или стрептодермия .

Мокнут сильно?

Фото без зелёнки нет?

Попробуйте сверху после хлоргексидин 0,05 %, использовать крем фузидерм 3 раза в день до 7-10 дней

Ацикловир сколько дней принимает?