Проблема урологического характера

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Были рецидивы цистита, но очень давно, лет 9 назад, больше не беспокоило нечего.
Здравствуйте, лечусь от острого простатита, диагноз который мне поставил специалист, делал анализы на посев и обычный мазок. В посева выявлен стафилококк 1•10 в 6 степени, прописали юнидокс солютаб и сопутствующие витамины для ЖКТ, впоследствии свечи лонгидаза, свечи витапрост плюс. Особого эффекта нету, мучаюсь уже примерно 4 месяца, сил большое нет. Симптомы: небольшое жжение и колющие боли в области головки и крайней плоти, болит низ живота, часто бегаю в туалет. Присутствует почти всегда дискомфорт в области сфинктра ну и в области паха. Все лекарства были назначены не за один приём, а как раз в течение этих 4 месяцев. Полой жизни нет, в разводе. Полагаю это скорее всего промёрз в прошлую зиму сильно, больше причин не вижу так как с гигиеной всегда было все в порядке. Сейчас принимаю фокусин, есть вроде как улучшения, но небольшие.
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-02 19:43
Нужно сочетать с физиотерапией
Платная консультация
Глеб 2021-09-04 12:50
Подскажите а с какой именно? У прошлого врача спрашивать не хочу, его лечение оказалось не продуктивно для меня, денег знатно потратил. И на это направление нужно или просто можно прийти и ситуацию рассказать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 14:25
УВТ, магнитотерапия, лазеротерапия, ультразвук