Проблема со влагалищем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема.
Не знаю, что делать, лешилась девственности и после секса обнаружила, что из влагалища выходит какая то кожа, ввиде кишки, ездили к гинекологу, сказала что у берётся, но не уберается, маме боюсь говорить что лишилась девственности, и сейчас очень боюсь ехать к врачу, боюсь что скажут родителям, то что я не девственница, но и боюсь этой проблемы.
Может ли это пройти,?
И что это вообще такое?
Теги: влагалище 13 лет, влагалище 14 лет
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-21 12:34
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова