Проблема слуха

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Проблема слуха левого уха снижения слышимость утром проснулся а в ухе не слышно уже. 3 дня до этого подобное происходило но в течении 5-7 минут востанавливалось на протяжении нескольких месяцев атут раз и небольшой звон в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего это поражение слухового нерва или же серная пробка. Нужен осмотр
Валерий 2019-08-30 14:40
Хорошо спасибо