Проблема сексом с женой

Спрашивает: Хаитбой
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня проблема с продлением парового акт когда я занимаюсь с любовью слишком быстро кончаю. Прошлом гаду меня иследовали урологи рекомендовали дапоксетин доза 60миллиграм я принимал мецес начале ашушал немного помогла через месяц кончается как раньше
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-31 21:51
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Лечение в каждом случае отличается. Рекомендую посетить сексолога.