Проблема с ухом, гниение ушной раковины

Спрашивает: Нинэль
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у мужа проблема с ухом, к врачу обращаться отказывается. Началось года 2 назад с небольшой болячки. Сейчас это разрослось уже на половину уха. Мази разные. Левомиколь, банеоцин, промывание хлоргексидином. Может какой то грибок. Сверху раковина уха как будто выедена, подскажите чем можно полечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 14:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!